Знаменитая украинская playmate Даша Астафьева: «Пусть Листерман знает, что мы не продаемся!»

Очкарика разводит Дашу Астафьеву

_DSC5653_DSC5657

_DSC5658_DSC5659

_DSC5662_DSC5664

_DSC5670

_DSC5666_000a7f_82438

Даша Астафьева: Пусть Листерман знает, что мы не продаемся!

25 Марта 09, 17:36

image001

Скандально известный сводник Петр Листерман на днях посетил Киев с одной целью –познакомится с солисткой группы «NikitA» Дашей Астафьевой.

Дело в том, что пребывая на церемонии вручения «Оскара», Листерман познакомился с Девом Пателем, исполнителем главной роли в оскароносном «Миллионере из трущоб».
Актер поделился с Листерманом своим восторгом от Даши, которая сейчас находится на пике популярности в Америке и Европе благодаря съемке в «Playboy» и участию в шоу «Girls Next Door», и попросил Петра познакомить его с ней.
Листерман, не теряя времени, отправился в Украину, чтобы лично познакомиться с Дашей. Изучая публикации о группе «NikitA» в прессе, Листерман наткнулся на еще одну нетривиальную особу – солистку группы «HOLLYWOOD», блондинку Олеся Спелову. Оказалось, что Олеся хранит свою невинность до первой брачной ночи, и даже отказывается обнажаться для мужских журналов. Но, главное, Олесю с Дашей связывает общий продюсер, Юрий Никитин.
Зная, что Никитин будет одним из членов жюри на конкурсе «Королева Украины», Листерман появился в концерт-холле «Фридом», где и проходил конкурс. Но счастливое совпадение позволило ему познакомиться не только с Никитиным, но и с самой Олесей, которая оказалась среди специально приглашенных гостей вечера.
Бывалый сводник был поражен красотой, манерой поведения, а главное позицией Олеси. Ведь, по его словам, красивая и сформировавшаяся девушка, восходящая звезда, но при этом хранящая невинность — большая редкость для современного шоу-бизнеса. Он тут же спросил у Олеси, не хочет ли она выйти замуж. Но Никитин сказал, что Олесю связывает контракт с компанией mamamusic, которая продюсирует группу «HOLLYWOOD». На что Листерман сделал продюсеру небывало дерзкое предложение – 1 миллион долларов за разрешение Олесе выйти замуж.
Олеся была необычайно смущена таким поворотом событий, а Никитин твердо заявил о невозможности такой сделки.
«Олеся никуда не поедет. У нее впереди серьезная карьера певицы и актрисы. Я посоветовал господину Листерману забыть про эту девушку. То, что она красива и целомудренна, не дает никакого повода думать, что она продастся за миллион долларов. Олеся хорошо воспитана, и к тому же, я несу за нее ответственность перед ее родителями», – прокомментировал ситуацию Никитин.
В ответ Листерман предложил Никитину альтернативную сделку – создать совместную интернациональную группу, поющую на английском и русском языке, и оказывающую эскорт-услуги. По замыслу сводника, в нее должны войти три девушки, а лучше – пятеро.
«Я не в первый раз сталкиваюсь с отказом. Я не отступлюсь от Олеси – такая девственница-красавица – настоящая редкость. Конечно, 90-летний старик, который посадит ее в горшочек вместо цветка и будет поливать шампанским – это шутка. На самом деле, у меня есть, мягко говоря, обеспеченный 41-летний клиент. Он — мужчина с тонким вкусом, ему не подошла ни одна моя модель. Когда я выслал ему фото Олеси, он сказал, что отдаст за нее любые деньги. Сейчас не время играть в хороших девочек – когда Олеся увидит этого мужчину, она сама уйдет от Никитина! Я умею ждать», – утверждает Петр Листерман.
Между прочим, ранее Листерман уже предлагал денежную сделку солистке дуэта «NikitA»Даше Астафьевой.
«Листерман меня преследовал, в первый раз он позвонил мне со словами: «Давай найдем тебе голливудского суперстар!» Но ничего у него не вышло. «Я такими делами не занимаюсь!», – ответила я. С тех пор он периодически звонит, причем с разных номеров, у меня уже три Листермана в телефонной книжке записано. Олеся – умничка, что не согласилась на это предложение! Пусть Листерман знает, что мы не продаемся», – говорит Дария Астафьева.
Подробный фотоотчёт смотрите на E-motion

http://news.tut.ua/stars/2009-03-25/dasha_astafeva_pust_listerman_znaet_chto/

ДАША АСТАФЬЕВА НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬСЯ

26.03.2009, 08:50

dacha_new_year 0118

На днях в Украине побывал Петр Листерман — одиозная личность, известная на всем постсоветском пространстве своим виртуозным умением укладывать в одну постель олигархов с красивыми славянскими девушками…

image006

Астафьева рассказала про известного сводника и его предложение

В России Листерман имеет скандальную репутацию, его имя ненавистно многим. Люди старшего поколения называют его сутенером, а некоторые малолетние красотки кидаются под колеса его машины с просьбой подыскать хоть какого-нибудь мало-мальски богатого дяденьку.

Лично с господином Листерманом мне встретиться не довелось, но все вокруг говорят, что в этот раз он приехал в Украину за мной.

По словам Листермана, исполнитель главной роли «Миллионера из трущоб» Дев Патель, увидев меня в американском «Playboy» и шоу «Girls Next Door», совсем потерял голову, и просит Петра познакомить меня с ним.

image007

На Дашу «запал» исполнитель главной роли «Миллионера из трущоб»?!
«Привет, это очкарик! Крошка, хочешь я познакомлю тебя с голливудским суперстар?» — начинает он разговор на тему благоустройства моей личной жизни. Одно радует, что к своему ремеслу господин Листерман подходит с юмором.

Вообще, ирония этого человека не знает границ. Например, в Киеве он познакомился с Юрием Никитиным и Алесей Спеловой, его подопечной, солисткой группы «HOLLYWOOD».

Увидев Алесю, Листерман тут же спросил ее, не хочет ли она выйти замуж. А узнав, что девушка еще и целомудренна, тут же выпалил, что у него для нее есть прекрасный жених — 90-летний олигарх, которых посадит ее на окошко в горшочек и будет поливать шампанским.

image008

Эту подопечную продюсера Юрия Никитина Листерман (слева)
собрался заслать на окошко в горшочек под дождь из шампанского

Никитину Петя не задумываясь предложил выкуп за Алесю — миллион долларов. А услышав отказ, хладнокровно заявил:

«Я не в первый раз сталкиваюсь с отказом. Но такая девственница-красавица — настоящая редкость. А если Никитин тебя не отдаст, я тебя просто посажу в мешок, вырежу две дырочки для груди и увезу в Америку».

Меня такие разговоры не удивляют. Я даже не удивлена, что о нем снимают фильмы. Его можно назвать своего рода гением — он использует свой талант, делает бизнес. И открыто заявляет о своих намерениях.

image009

И ни одна девушка, которую Петя продал олигарху,
не сможет сказать, что он заманил ее обманным путем.

Пока есть товар, будет и покупатель. Тем, кого возмущает такой подход, предлагаю просто не быть товаром!

Ваша Даша!

 

http://tabloid.pravda.com.ua/astafyeva/49ca22edd132d/

 

http://www.ua3000.info/articles/7/2009-03-7935.html

 

090311151354_________

«Миллионер из трущоб» требует доставить ему Дашу Астафьеву. ФОТО 26.3.2009 15:05

Петр Листерман, который занимается тем, что знакомит красивых девушек с олигархами, сознался, что ему заказывают украинских красавиц. Кстати, услуги Листермана стоят немало: знакомство 10 тысяч долларов, а роман — 90 тысяч долларов.

Недавно Листерман получил заказ и на украинских красавиц. «У меня есть конкретный заказ на Дашу Астафьеву от индуса, который сыграл главную роль в фильме «Миллионер из трущоб». Он хочет, чтобы я привез ее в Индию, как священную корову, передает 1+1.

Один талантливый голливудский режиссер пенсионного возраста Джерри Би заказал у меня вашу популярную ведущую Дашу Трегубову. Она — очень хорошая птичка. Судя по пяти родинкам на ее груди, она добрая. Глаза у Даши нежные, губы — полные. Хорошая девушка».

В Киеве Листерман познакомился с продюсером группы Nikita, солисткой которой и является Даша Астафьева, и его подопечной Олесей Спеловой из группы Hollywood.090311151421(6)

Он сразу спросил, не хочет ли девушка выйти замуж. Узнав, что она еще и целомудренна, сразу же сказал, что у него для нее есть прекрасный кавалер — 90-летний олигарх, который посадит ее на окошко в горшок и будет поливать шампанским.
Никитину сводник не задумываясь предложил выкуп за Олесю — миллион долларов.

А услышав отказ, хладнокровно заявил: «Я не первый раз сталкиваюсь с отказом. Но такая красавица — настоящая редкость. А если Никитин тебя не отдаст, я тебя просто посажу в мешок и отвезу в Америку».

http://www.rupor.info/spec/klubnichka/gorjachaja-fishka/2009/03/26/milioner-iz-trushheb-trebuet-dostavit-emu-dashu-as/

«СВАХА» ПЕТЯ ЛИСТЕРМАН ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬ ДАШУ АСТАФЬЕВУ С ГОЛЛИВУДСКИМ АКТЕРОМ ДЕВОМ ПАТЕЛЕМ

Скандально известный сводник приехал в Киев на поиск красавиц для олигархов

Владимир ГРОМОВ «ФАКТЫ»

image001 (1)Скандально известный сводник Петр Листерман, устроивший личную жизнь многих олигархов и красивых девушек, на днях посетил Киев. Как признался «ФАКТАМ» сам Петя, цель его поездки — знакомство с солисткой группы «НИКИТА» Дашей Астафьевой, о которой он столько наслышан.

По словам Листермана, побывав на церемонии вручения «Оскара», он познакомился там с актером Девом Пателем, исполнителем главной роли в картине «Миллионер из трущоб», получившей высшую награду Американской киноакадемии. Услышав, что его новый знакомый из России, актер признался, что в восторге от девушки Даши, которую увидел на обложке журнала «Плейбой». А узнав, чем промышляет Листерман, Дев попросил Петю познакомить его с украинской красоткой. Не теряя времени, Листерман стал паковать чемоданы в Киев, чтобы пообщаться с Дашей Астафьевой и ее продюсером Юрием Никитиным. А заодно посмотреть на красоток, участниц конкурса «Королева Украины», который прошел в минувшие выходные в концертном холле «FreeДом». В этот вечер Петя познакомился еще с одной подопечной Никитина — солисткой группы «Голливуд» блондинкой Алесей Спеловой.

Бывалый сводник был поражен красотой Алеси и манерой ее поведения. Он не мог поверить, что девушка намерена хранить невинность до первой брачной ночи и отказывается обнажаться для мужских журналов. Ведь подобное в шоу-бизнесе — большая редкость. Петя тут же предложил Алесе свои услуги свахи, но, как оказалось, певицу связывает долговременный контракт с продюсером Никитиным. Тогда Листерман сделал Юрию небывало дерзкое предложение: дает миллион долларов за разрешение Алесе выйти замуж.

Состоится ли сделка, пока не ясно. «Алеся никуда не поедет, — категорично заявил Никитин. — У нее впереди серьезная карьера певицы и актрисы. А господину Листерману я бы посоветовал забыть про эту девушку, она не продастся даже за миллион. Алеся из хорошей семьи, я несу за нее ответственность перед ее родителями». Как признался «ФАКТАМ» Никитин, Листерман также предложил ему создать интернациональную эскорт-группу, которая будет петь на английском языке и ездить по всему миру.

http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-03-25/95298/index.html

zhizn

zhizn2

express

express2

gazetapoukrainski

gazetapoukrainski2

© 1994 - 2024 | Петр Листерман