01a01b

01c01d

01e01f

01g01h

01i01j

01k01l

01m01n

01o01p

01q01r

фотограф Егор Гавриленко: www.gavrilenko.com

КАЧ & Listerman – Национальный антикризисный проект

Единство противоположностей — безо всякой борьбы и задрочек. Если вас насилует мировой финансовый кризис, сопротивляться бесполезно. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Это советуют вам Сергей КАЧ и Петр Листерман, два наиболее скандальных антигероя современности. Объединить их смог только глобальный Финансовый П…ц. На борьбу с ним направляет силы самый трэшевый творческий союз современности КАЧ & Listerman.

До недавних пор каждый из них глумился над миром в одиночку. Листерман знакомил всех телок планеты с искусством разводки по жиже и учил их нехитрым житейским истинам:

Есть народная бабья примета:
Где Листерман, там бабла котлета.
А если очкарики приходят во сне,
Значит бабла котлета вдвойне

КАЧ – автор рифмы десятилетия «Дробыш – уе…ш» — наживал уголовное прошлое и превращался в главного поэта отечественного андеграунда. Хотя андеграундом себя не считает, назло всем клоунским мартышкам, именующим себя рэперами.

Двух скандальных очкариков познакомил Илья Лагутенко . Он первый, кто смог увидеть в наших героях настоящих Русских Интеллигентов. Как и подобает интеллигенции, КАЧ и Листерман задумались о «судьбе народа» — о том, почему когда на дворе кризис, нагибающий простых россиян и в хвост и в гриву, шоу-бизнес элементарно не справляется со своей задачей – развлекать людей. Вместо этого мы видим всё те же скучные рожи и надоевшее унылое говно
Так родился Национальный антикризисный проект — КАЧ & Listerman. Его миссия – расслабить и приспособить общество, научив его получать удовольствие во время кризиса . Как в России (за которую отвечает КАЧ), так и в любой точке мира (за который в ответе Листерман).
Свою дозу зарифмованного антикризисного трэша получат все и по-полной программе – от пригородных гопников до «рафинированных» интеллигентов.
КАЧ & Listerman советуют: вырубайте в п…ду пиар-радиоротации, ТВ-рекламу и ТВ-ящики. Наступает время тотальных творческих перемен. Если вы не хотите сосать , а хотите решать , иммигрируйте из кризиса в интернет. Мы знаем: Вы уже там.
Большое спасибо за поддержку,
КАЧ & Listerman

Впервые за долгое время КАЧ и Листерман посетят Москву. Этому визиту предшествовало полугодовое американское турне Листермана, которое янки (а особенно разведенные по жиже голливудские звезды) запомнят надолго, ибо во время мирового финансового кризиса в Америке стала особенно востребована деятельность господина Листермана. Наведя шороху в Штатах, Листерман вместе с трэш-шапито КАЧ засел в музыкальной студии в Питере.
И слава Богу…

[youtube id=»EaFQn5_47hM»]

[youtube id=»FWmhQ_PxtA8″]

[youtube id=»XBF-mPm_RQg»]

С тииной Канделаки мы тоже запишем трек!

3 4

 

 

Оставить комментарий

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 1994 - 2024 | Петр Листерман