Spletnik: Премьера «Платона»

Comedy Сlub не приходит один. Вслед за сценарным дебютом резидента Вадима Галыгина «Очень русский детектив» в «Октябре» прошла еще одна премьера – «Платон» с Павлом Волей в главной роли.

Обе картины сравнивают с «Самым лучшим фильмом», но первые зрители заявили, что у новой ленты нет с ним ничего общего. Зато есть много другого. «Все в нужных пропорциях», — делились гости.

 

Посмотреть на приключения бизнесмена-тусовщика Платона (экранную версию Петра Листермана) пришло невероятное количество любителей кино. К сожалению, знаменитостей из них было крайне мало. Отар Кушанашвили появился одним из первых и явно не для того, чтобы посмотреть фильм. Журналист раздавал направо и налево интервью о своем новом проекте – интернет-шоу Reality Girl, которое он ведет с Аленой Водонаевой. Там Отар и Алена обучают девушку из Петропавловска-Камчатского светской жизни в столице. Алена добрый гений, а Отар злой.

ALM_2585

Отар Кушанашвили

Но ни Кушанашвили, ни другие гости не смогли отобрать минуту славы у Павла Воли. Его в этот вечер в буквальном смысле рвали на части. Сначала Паша со своей девушкой Марикой лично встречал друзей у входа, но потом, когда приглашения закончились, поспешил скрыться в вип-зоне на втором этаже.

Во время традиционного знакомства со съемочной группой Павел был особенно активен, много говорил про Елизавету Лотову – актрису театра им. Пушкина, которая сыграла в «Платоне» любимую девушку героя, но и не забыл упомянуть других молодых артистов: Ксению Князеву, Александра Лымарева, Станислава Бондаренко.

После просмотра в фойе мы встретили Игоря Верника:

«Это очень классный фильм».

 

ALM_2746

Павел Воля со своей девушкой Марикой

ALM_2779

Маша Цигаль

ALM_2792

Петр Листерман

ALM_2830

Эвелина Бледанс сыграла в фильме одну из ролей (с Пашей Волей)

ALM_2957

Ляйсан Утяшева и Саша Савельева

ALM_2602

Таш и Дмитрий Носов

ALM_3147

Игорь Верник

 www.spletnik.ru

Оставить комментарий

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 1994 - 2024 | Петр Листерман