Листерман очаровал «Миллионеров из трущоб»

001

002 003

Очкарик дал свои скандальные призы «миллионерам из трущоб».

На вечеринке в престижном голливудском отеле Four Seasons Beverly Hills, прошедшей в понедельник 23 февраля в честь оскароносной картины «Миллионер из трущоб» был замечен известный «продавец лохматого золота» из России Петр Листерман. Петр не изменил своему стилю и явился на тусовку в окружении целой армии девушек модельной внешности. Буквально за несколько минут Листерман и его «цыпы» стали главными героями вечера.
Окруженный десятком длинноногих моделей славянской внешности, Листерман (также известный, как «Очкарик») без труда завязал знакомство с режиссером «Миллионера» Danny Boyle ( http://www.imdb.com/name/nm0000965/ ). Более того: девушки от Очкарика так обаяли Бойла, что тот, по нашим сведениям, обещал Петру пригласить его в качестве консультанта в свой следующий кинопроект. Уже известно, что сюжет этого нового фильма будет частично связан с Россией. Также по некоторым сведениям, Листерман, давно пишущий «для души» киносценарии, попробует на этом проекте свои силы в качестве сценариста.

Свою порцию счастья от Очкарика получили также актеры-индусы, исполнившие в «Миллионере из трущоб» главные роли. Так, Anil Kapoor (в фильме — ведущий викторины:http://www.imdb.com/name/nm0438463/ ) и Irrfan Khan (он сыграл роль полицейского инспектора:http://www.imdb.com/name/nm0451234/) не только провели вечер в компании шикарных «цыпочек» Листермана, но и получили от Петра уникальные подарки, на которые, к слову, способен только Очкарик.
Так, первому актеру Листерман устроил головокружительную карьеру на российском ТВ. Петр посчитал, что артист, сыгравший индусскую телевезвезду, будет очень здорово смотреться в кресле ведущего русской версии шоу «Кто хочет стать миллионером» на «Первом канале».Очкарик уже договорился с руководством канала о соответствующем назначении.
А Irrfan Khan и вовсе получил предложение, от которого сложно отказаться: Листерману настолько понравилась работа этого актера, что он пригласил его в Москву. Очкарик даст индусу звание капитана российской милиции в качестве подарка на его день рождения — 30 ноября.

Поедут ли звезды «Миллионера» в российскую столицу или нет — неизвестно. Но тусовка с моделями от Очкарика запомнится им не меньше, чем церемония Оскар.

Оставить комментарий

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 1994 - 2024 | Петр Листерман